Турист Колин Ли (koreagid)
Колин Ли — был 21 апреля 13:29
На связи 24ч

Fast Track услуга встреча у трапа и сопровождение до выхода

Организую помощь в бронировании услуги Fast Track в аэропорту Инчхон, Южная Корея. Терминал 1 и 2. Как на прилет, так и на вылет. Также трансфер на автомобилях премиум класса. 

 

Услуга Fast Track в Сеуле (Фаст Трек в Сеуле) включает в себя быстрое прохождение всех формальностей (регистрация на рейс, таможенный и паспортный контроли) в сопровождении ассистента в общем зале.

Фаст Трек в Сеуле пользуется особой популярностью у деловых людей, часто летающих в командировки. Вы экономите свое время, избегая утомительного ожидания в очередях.

Предлагаем вам забронировать услугу Фаст Трек в Сеуле. Мы предлагаем свои услуги по заказу fast track в аэропортах Республики Корея Инчхон и Кимпо.

Вы прилетели в аэропорт Инчхон или Кимпо. Не хочется стоять в очереди при прохождении паспортного и таможенного контроля?
Вы улетаете из Южной Кореи. Есть желание сесть в самолет без очереди? Тогда cервис Fast Track в Сеуле — VIP встреча и проводы в аэропорту это для вас.

Встреча у трапа самолета. Сопровождающий встречает гостей у трапа самолета (табличка с фамилией на английском языке) Помогает с багажом и прохождением таможни. Пока другие стоят в очереди на прохождение таможни вы уже едете в автомобиле по пути в отель.

 

 

Теги: Горнолыжный отдых, Круиз, Лечебный туризм, Отзывы об отелях, Самостоятельные путешествия, Событийный туризм, Шоппинг

8 – карма
Позиция в рейтинге – 2649
Комментарии